Одномод G.652


АО «ПТ плюс» производит прямые и переходные одномодовые патч-корды на волокне стандарта G.652 со всеми основными типами оптических коннекторов.
Типы полировки коннекторов для одномодового волокна: UPC и APC
Тип полировки Вносимое затухание, дБ Обратное отражение, дБ
UPC 0,2 -45-..-50
APC 0,3 -60-..-65


Патч-корды прямые
FC/UPC-FC/UPC
FC/APC-FC/APC
FC/APC-FC/UPC
SC/UPC-SC/UPC
SC/APC-SC/APC
SC/APC-SC/UPC
LC/UPC-LC/UPC
LC/APC-LC/APC
LC/APC-LC/UPC
ST/UPC-ST/UPC
MTRJ/SPC-MTRJ/SPC
E2000/UPC-E2000/UPC
E2000/APC-E2000/APC
E2000/APC-E2000/UPC


Патч-корды переходные
FC/UPC-SC/UPC
FC/APC-SC/APC
FC/APC-SC/UPC
FC/UPC-SC/APC
LC/UPC-FC/UPC
LC/APC-FC/APC
LC/APC-FC/UPC
LC/UPC-FC/APC
LC/UPC-SC/UPC
LC/APC-SC/APC
LC/APC-SC/UPC
LC/UPC-SC/APC
FC/UPC-ST/UPC
FC/APC-ST/UPC
SC/UPC-ST/UPC
SC/APC-ST/UPC
LC/UPC-ST/UPC
LC/APC-ST/UPC
FC/UPC-MTRJ/SPC
FC/APC-MTRJ/SPC
SC/UPC-MTRJ/SPC
SC/APC-MTRJ/SPC
LC/UPC-MTRJ/SPC
E2000/UPC-FC/UPC
E2000/APC-FC/APC
E2000/APC-FC/UPC
E2000/UPC-FC/APC
E2000/UPC-SC/UPC
E2000/APC-SC/APC
E2000/APC-SC/UPC
E2000/UPC-SC/APC
E2000/UPC-LC/UPC
E2000/APC-LC/APC
E2000/APC-LC/UPC
E2000/UPC-LC/APC
E2000/UPC-ST/UPC
E2000/APC-ST/UPC







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.