11 мая 2005, 19:00
Региональное представительство "ПТ ПЛЮС" в Новосибирске было открыто в сентябре 2003 года. Открытие представительства и создание склада позволило реально приблизить нашу продукцию к потребителям, на территории Сибири и Дальнего Востока.

Возможность поставлять нашу продукцию в сжатые сроки конкретному заказчику, а так же высокое качество при гибкой ценовой политике, позволило компании уже третий год выходить победителем в ежегодном конкурсе, проводимом ОАО "Сибирьтелеком" по соответствующей номенклатуре изделий.

Большое значение руководство "ПТ ПЛЮС" придает сотрудничеству с ведущими высшими учебными заведениями России в области связи и телекоммуникаций. В СибГУТИ к 2004-2005 учебному году на базе продукции "ПТ ПЛЮС" была создана новая учебная лаборатория для подготовки студентов по специальности "Физика и техника оптической связи", а также для слушателей факультета подготовки и переподготовки кадров (ФППК) отрасли "Связь".

Мы благодарны нашим клиентам и партнерам за наше многолетнее сотрудничество и приглашаем к сотрудничеству все организации, заинтересованные в построении качественных и надежных сетей!

Мы открыты для сотрудничества и будем рады видеть Вас среди своих клиентов.
Гарантируем Вам высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход.

Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону в Новосибирске, т. (383) 355-13-00.
Или найти нас по адресу: Новосибирск, ул. Оловозаводская, д. 25.







© 1991-2022 ПТ плюс. Все права защищены.