Специализированные оптические патч-корды


Патч-корды в черной (сажированной) оболочке

Для оптических систем с особыми требованиями к информационной безопасности АО «ПТ плюс» производит патч-корды в оболочке черного цвета (в т.н. «сажированной» оболочке) на одномодовом (SM) класса OS2 9/125 и многомодовом (MM) волокне класса ОМ1 и ОМ2.
Оптический патч-корд FC-LC-SMBL в сажированной оболочке
 Оптический патч-корд SC-ST-MMBL в сажированной оболочке


Защищенные (армированные) оптические патч-корды

При наличии дополнительных требований к механической надежности АО «ПТ плюс» предлагает оптические патч-корды на защищенном кабеле в тонкой стальной оплетке – так называемые «армированные» патч-корды.
Армированные оптические патч-корды FC-FC-arm
 Армированные оптические патч-кордыFC-FC-arm
 Дуплексный армированный кабель







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.