PTC-101-M-ST-LV. Медиаконвертер Ethernet


PTC-101-M-ST-LV - Медиаконвертер
PTC-101-M-ST-LV - Медиаконвертер
PTC-101-M-ST-LV - Медиаконвертер
Описание
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST) в металлическом корпусе, питание 24/48 В пост.
Характеристики
Интерфейс
Общее количество портов 2
Тип разъема для "витой пары" RJ45
Технологии
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
Витая пара (разъем RJ45) 1
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
Многомодовое оптоволокно (разъем ST) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Дальность передачи по оптоволокну до 4 км
Длина волны по оптоволокну, нм 1300
Мощность оптического передатчика, дБм -20
Чувствительность оптического приемника, дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Насыщение приемника, дБм -6
Релейный вывод
Количество каналов релейного вывода 1
Нагрузочная способность реле 1 А при 24 В пост.
Поддержка интеллектуальных функций
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле
Светодиодные индикаторы
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fiber Link, 10/100M
Требования к электропитанию
Рабочее напряжение 20 ~ 72 В пост.
Потребление тока 170 мА при 20 В
Разъем электропитания Клемма
Защита от неверной полярности Есть
Условия эксплуатации
Рабочая температура, °C -40 +85
Температура хранения, °C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Защита
Защита от пыли и влаги IP30
Защита по току 1.6 А
Конструктивные свойства
Материал корпуса Металл
Размеры и вес
Габаритные размеры, мм 152.15 x 123.46 x 66.65
Вес нетто, кг 0.69
Монтаж
настольный/настенный (опционально)
Монтаж На DIN-рейку
Наличие международных сертификатов
Безопасность UL60950-1
Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32
FCC Part 15 Subpart B Class A
Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-11
EN 61000-4-8 (ESD)
EN 61000-4-2 (ESD)
EN 61000-4-4 (EFT)
EN 61000-4-6 (CS)
EN 61000-4-5 (Surge)
EN 61000-4-3 (RS)
Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24
Применение на электрических подстанциях IEC 61850-3
IEEE 1613
Применение на транспорте EN 50121-4
Свободное падение IEC 60068-2-32
Вибрации IEC 60870-2-2
IEC 61850-3
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 1211613
Гарантийный срок 5 лет
Комплект поставки Устройство
Краткое руководство пользователя

Справочная информация







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.