Патч-корд SC/UPC-SC/UPC G657


 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC
Цвет корпуса и хвостовика коннекторов – синий.
Типичный цвет оболочки патч-кордового кабеля и буферного покрытия – желтый.
Патч-корды SC/UPC-SC/UPC
Применяемые типы патч-кордового кабеля:

для стандартных волоконно-оптических подключений
симплекс (одноволоконный) с диаметром оболочки 3мм
дуплекс (двухволоконный) с диаметром оболочки 2х3мм

для коммутационных устройств ВОЛС высокой плотности
симплекс (одноволоконный) с диаметром оболочки 2мм
дуплекс (двухволоконный) с диаметром оболочки 2х2мм

для установки внутри оптических кроссов и специализированных устройств
буфер 900 мкм

Возможные длины оптических патч-кордов
от 0,25 метров до 200 метров для кабеля в оболочке диаметром 2 или 3мм
от 0,20 метров до 20 метров для кабеля в оболочке диаметром 0,9мм

Формирование заказного артикула:
Симплекс 3мм Патч-корд SC/UPC-SC/UPC-A-Х (G657.A1)
Дуплекс 3мм Патч-корд SC/UPC-SC/UPC-AA-X (G657.A1)
Симплекс 2мм Патч-корд SC/UPC-SC/UPC-A2-Х (G657.A1)
Дуплекс 2мм Патч-корд SC/UPC-SC/UPC-AA2-Х (G657.A1)
Буфер 900мкм Патч-корд SC/UPC-SC/UPC-A900-Х (G657.A1)
ХХ – длина в метрах

Возможно изготовление пиг-тейлов (отрезков кабеля, оконцованных с одной стороны)

Пример артикула: Пиг-тейл SC/UPC-A900-Х, где Х – длина в метрах







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.