Патч-корды SC/PC-ST/PC класс OM4


 Патч-корд SC/PC-ST/PC-OM4
Патч-корды на волокне 50/125 класса ОМ4 в основном изготавливаются на дуплексном кабеле.

Типичный цвет хвостовика коннекторов – черный.
Стандартный цвет оболочки патч-кордового кабеля и буферного покрытия 50/125 класса ОМ4– пурпурный («маджента»).
Патч-корд SC/PC-ST/PC класс OM4
Применяемые типы патч-кордового кабеля:

для стандартных волоконно-оптических подключений
симплекс (одноволоконный) с диаметром оболочки 3мм
дуплекс (двухволоконный) с диаметром оболочки 2х3мм

для коммутационных устройств ВОЛС высокой плотности
симплекс (одноволоконный) с диаметром оболочки 2мм
дуплекс (двухволоконный) с диаметром оболочки 2х2мм

для установки внутри оптических кроссов и специализированных устройств
буфер 900 мкм

Возможные длины оптических патч-кордов
от 0,25 метров до 200 метров для кабеля в оболочке диаметром 2 или 3мм
от 0,20 метров до 20 метров для кабеля в оболочке диаметром 0,9мм

Формирование заказного артикула:
Симплекс 3мм Патч-корд SC/PC-ST/PC-B-Х (OM4)
Дуплекс 3мм Патч-корд SC/PC-ST/PC-BB-X (OM4)
Симплекс 2мм Патч-корд SC/PC-ST/PC-B2-Х (OM4)
Дуплекс 2мм Патч-корд SC/PC-ST/PC-BB2-Х (OM4)
Буфер 900мкм Патч-корд SC/PC-ST/PC-B900-Х (OM4)
Х – длина в метрах







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.