Патч-корды SC/PC-SC/PC OM1


 Патч-корд SC/PC-SC/PC
Типичный цвет хвостовика коннекторов – черный.

Стандартный цвет оболочки патч-кордового кабеля и буферного покрытия на волокне 62,5/125 класса ОМ1 – оранжевый.
Патч-корд SC/PC-SC/PC
Применяемые типы патч-кордового кабеля:

для стандартных волоконно-оптических подключений
симплекс (одноволоконный) с диаметром оболочки 3мм
дуплекс (двухволоконный) с диаметром оболочки 2х3мм

для коммутационных устройств ВОЛС высокой плотности
симплекс (одноволоконный) с диаметром оболочки 2мм
дуплекс (двухволоконный) с диаметром оболочки 2х2мм

для установки внутри оптических кроссов и специализированных устройств
буфер 900 мкм

Возможные длины оптических патч-кордов
от 0,25 метров до 200 метров для кабеля в оболочке диаметром 2 или 3мм
от 0,20 метров до 20 метров для кабеля в оболочке диаметром 0,9мм

Формирование заказного артикула:
Симплекс 3мм Патч-корд SC/PC-SC/PC-C-Х
Дуплекс 3мм Патч-корд SC/PC-SC/PC-CС-X
Симплекс 2мм Патч-корд SC/PC-SC/PC-С2-Х
Дуплекс 2мм Патч-корд SC/PC-SC/PC-СС2-Х
Буфер 900мкм Патч-корд SC/PC-SC/PC-С900-Х
Х – длина в метрах

Возможно изготовление пиг-тейлов (отрезков кабеля, оконцованных с одной стороны)

Пример артикула: Пиг-тейл SC/PC-С900-Х , где Х – длина в метрах.







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.