Патч-корды FC/PC-MTRJ/PC OM1


 Патч-корд FC/PC-MTRJ/PC
Типичный цвет хвостовика коннекторов FC и MTRJ– черный.

Стандартный цвет оболочки патч-кордового кабеля и буферного покрытия на волокне 62,5/125 класса ОМ1 – оранжевый.
Коннекторы MTRJ устанавливаются только на дуплексный кабель с диаметром оболочки 2х2мм.
Патч-корд FC/PC-MTRJ/PC
Коннекторы MTRJ бывают двух типов:
MTRJ(M) - с центрирующими пинами (штырьками), применяются в основном для установки с внутренней стороны коммутационных устройств («male», «папа»).
MTRJ(F) - с центрирующими отверстиями, применяются для соединения коммутационных устройств с активным оборудованием («female», «мама»)

Возможные длины оптических патч-кордов
от 0,25 метра до 200 метров
Формирование заказного артикула:
MTRJ «мама» Патч-корд FC/PC-MTRJ(F)/PC –CC2-Х
MTRJ «папа» Патч-корд FC/PC-MTRJ(M)/PC –CC2-Х
Х – длина в метрах







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.