Патч-корды E2000/APC-LC/UPC G657


 Патч-корд E2000/APC-LC/UPC
Цвет корпуса и хвостовиков коннектора E2000/APC - зеленый, цвет корпуса и хвостовика коннекторов LC – синий.

Цвет оболочки патч-кордового кабеля и буферного покрытия – айвори или белый.
По умолчанию на дуплексный кабель устанавливаются ДУПЛЕКСНЫЕ коннекторы LC-d (с объединяющей защелкой).
Установка на двух СИМПЛЕКСНЫХ коннекторов оговаривается при заказе.
Патч-корды E2000/APC-LC/UPC
Применяемые типы патч-кордового кабеля:

для стандартных волоконно-оптических подключений
симплекс (одноволоконный) с диаметром оболочки 3мм
дуплекс (двухволоконный) с диаметром оболочки 2х3мм

для установки внутри оптических кроссов и специализированных устройств:
буфер 900 мкм

Возможные длины оптических патч-кордов:
от 0,25 метров до 200 метров для кабеля в оболочке диаметром 2 или 3мм
от 0,20 метров до 20 метров для кабеля в оболочке диаметром 0,9мм
Формирование заказного артикула:
Симплекс 3мм Патч-корд E2000/APC-LC/UPC-A-Х (G657.A1)
Дуплекс 3мм Патч-корд E2000/APC-LC/UPC-AA-X (G657.A1)
Буфер 900мкм Патч-корд E2000/APC-LC/UPC-A900-Х (G657.A1)
Х – длина в метрах







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.