Уважаемые коллеги и партнёры!

Сообщаем, что АО «ПТ плюс» после праздничных дней приступает к работе с 12.05.2020г. Отгрузка готовых заказов будет производиться 12.05.2020г. с 9:30 до 16:30. Просьба все сообщения, письма и запросы направлять на e-mail:


pt@ptfiber.ru

телефон Телефон:

+7 (812) 320-24-71

+7 (812) 325-30-14

Факс:

+7 (812) 320-24-70


ICQ ICQ статус Бориса

ICQ статус Маргариты

ICQ статус Тамары
Борис:

163-850-187

Маргарита:

289-562-231

Тамара:

168-877-911







Оптические коннекторы и розетки. Сводная таблица.


Волоконно-оптические коннекторы. Технология эпоксидной вклейки.

Тип Наименование Описание
ST коннекторы с керамическими наконечниками для стандартного волокна d 125мкм
Коннектор ST-MM-3 Коннектор ST многомодовый на кабель Ø 3 ммST
Коннектор ST-MM-0,9 Коннектор ST многомодовый на кабель Ø 0.9 мм
Коннектор ST-SM-3 Коннектор ST одномодовый на кабель Ø 3 мм
Коннектор ST-SM-0,9 Коннектор ST одномодовый на кабель Ø 0.9мм
FC коннекторы с керамическими наконечниками для стандартного волокна d 125мкм
Коннектор FC-MM-3 Коннектор FC многомодовый на кабель Ø 3 мм
Коннектор FC-MM-0,9 Коннектор FC многомодовый на кабель Ø 0.9 мм
Коннектор FC-SM-3 Коннектор FC одномодовый на кабель Ø 3 мм
Коннектор FC-SM-0,9 Коннектор FC одномодовый на кабель Ø 0.9 мм
Коннектор FC-APC-3 Коннектор FC-APC на кабель Ø 3 мм
Коннектор FC-APC-0,9 Коннектор FC-APC на кабель Ø 0.9 мм
SC коннекторы с керамическими наконечниками для стандартного волокна d 125мкм
Коннектор SC-MM-3 Коннектор SC многомодовый на кабель Ø 3 мм
Коннектор SC-MM-0,9 Коннектор SC многомодовый на кабель Ø 0.9 мм
Коннектор SC-SM-3 Коннектор SC одномодовый на кабель Ø 3 мм
Коннектор SC-SM-0,9 Коннектор SC одномодовый на кабель Ø 0.9 мм
Коннектор SC-APC-3 Коннектор SC-APC на кабель Ø 3 мм
Коннектор SC-APC-0,9 Коннектор SC-APC на кабель Ø 0.9 мм
LC коннекторы с керамическими наконечниками для стандартного волокна d 125мкм
Коннектор LC-MM-3 Коннектор LC многомодовый Simplex на кабель Ø 3 мм
Коннектор LC-MM-0,9 Коннектор LC многомодовый Simplex на кабель Ø 0.9 мм
Коннектор LC-d-MM-3 Коннектор LC многомодовый Duplex на кабель Ø 3 мм
Коннектор LC-SM-3 Коннектор LC одномодовый Simplex на кабель Ø 3 мм
Коннектор LC-SM-0,9 Коннектор LC одномодовый Simplex на кабель Ø 0.9 мм
Коннектор LC-d-SM-3 Коннектор LC одномодовый Duplex на кабель Ø 3 мм
MT-RJ коннекторы для стандартного волокна d 125мкм
Коннектор MTRJ(F)-MM-127 Коннектор MT-RJ многомодовый на кабель Ø 1.8мм х 2
Коннектор MTRJ(F)-SM-125 Коннектор MT-RJ одномодовый на кабель Ø 1.8мм х 2
Коннектор MTRJ(M)-MM-127 Коннектор MT-RJ многомодовый на кабель Ø 1.8мм х 2, с центрирующими штифтами
Коннектор MTRJ(M)-SM-125 Коннектор MT-RJ одномодовый на кабель Ø 1.8мм х 2, с центрирующими штифтами

Технология быстрого оконцевания

Тип Наименование Описание
UniCam коннекторы для стандартного волокна d 125 мкм
Коннектор UniCam ST/PC-MM-62 Коннектор UniCam ST многомодовый, 62.5/125 мкм на кабель Ø 3 и 0.9 мм, артикул LAXLSS-00100-C009
Коннектор UniCam ST/PC-MM-50 Коннектор UniCam ST многомодовый, 50/125 мкм на кабель Ø 3 и 0.9 мм, артикул LAXLSS-00100-C008
Коннектор UniCam ST/SPC-SM Коннектор UniCam ST одномодовый, 9/125 мкм на кабель Ø 3 и 0.9 мм, артикул LAXLSS-00100-C007
Коннектор UniCam SC/PC-MM-62 Коннектор UniCam SC многомодовый, 62.5/125 мкм на кабель Ø 3 и 0.9 мм, артикул LAXLSS-00100-C013
Коннектор UniCam SC/PC-MM-50 Коннектор UniCam SC многомодовый, 50/125 мкм на кабель Ø 3 и 0.9 мм, артикул 95-050-40
Коннектор UniCam SC/SPC-SM Коннектор UniCam SC/SPC одномодовый, 9/125 мкм на кабель Ø 3 и 0.9 мм, артикул S46998-Z1-A78
Коннектор UniCam SC/UPC-SM Коннектор UniCam SC/UPC одномодовый, 9/125 мкм на кабель Ø 3 и 0.9, артикул мм S46998-Z1-A70
Коннектор UniCam MTRJ(M)/PC-MM- Коннектор UniCam MT-RJ, 62.5/125 мкм, со штифтами, кабель Ø 0.9 мм, артикул LAXLSS-00100-C016
Коннектор UniCam ST/PC-MM-50 Коннектор UniCam MT-RJ, 50/125 мкм, со штифтами, кабель Ø 0.9 мм, артикул LAXLSS-00100-C015

При оконцевания кабеля коннекторами UniCam необходимо применять инструменты или S46998-Z300-A4 или S46998-Z300-A6 или S46998-Z300-A18 смотри раздел "Инструменты и расходные материалы".

Розетки волоконно-оптические

Тип Наименование Описание
ST розетки Розетка ST-MM Розетка ST многомодовая, центратор бронзовый
Розетка ST-SM Розетка ST одномодовая, центратор керамический
FC розетки Розетка FC-MM Розетка FC многомодовая фланцевого типа, центратор бронзовый
Розетка FC-D-MM Розетка FC-D многомодовая D-типа, центратор бронзовый
Розетка FC-SM Розетка FC одномодовая фланцевого типа, центратор керамический
Розетка FC-D-SM Розетка FC-D одномодовая D-типа, центратор керамический
Розетка FC-D-APC Розетка FC-D-APC D-типа, центратор керамический
Розетка FC-APC Розетка FC-APC фланцевого типа, центратор керамический
SC розетки Розетка SC-MM Розетка SC многомодовая, центратор бронзовый
Розетка SC-SM Розетка SC одномодовая, центратор керамический
Розетка SC-APC Розетка SC-APC, центратор керамический
Розетка SC-d-MM Розетка SC-d многомодовая дуплексная, центратор бронзовый
Розетка SC-d-SM Розетка SC-d одномодовая дуплексная, центратор керамический
LC розетки Розетка LC-MM Розетка LC многомодовая, центратор бронзовый
Розетка LC-SM Розетка LC одномодовая, центратор керамический
Розетка LC-d-MM под модуль SC Розетка LC-d многомодовая дуплексная, центратор бронзовый, под модуль SC
Розетка LC-d-SM под модуль SC Розетка LC-d одномодовая дуплексная, центратор керамический, под модуль SC
MT-RJ розетки Розетка MT-RJ-MM Розетка MT-RJ-MM многомодовая
Розетка MT-RJ-SM Розетка MT-RJ-SM одномодовая

Переходные розетки

Наименование Описание
Переходная розетка ST-SC-MM Розетка ST-SC многомодовая, центратор бронзовый
Переходная розетка ST-SC-SM Розетка ST-SC одномодовая, центратор керамический
Переходная розетка ST-SC-d-MM Розетка ST-SC-d многомодовая дуплексная, центратор бронзовый
Переходная розетка FC-ST-MM Розетка FC-ST многомодовая, центратор бронзовый
Переходная розетка FC-ST-SM Розетка FC-ST одномодовая, центратор керамический
Переходная розетка FC-SC-MM Розетка FC-SC многомодовая, центратор бронзовый
Переходная розетка FC-SC-SM Розетка FC-SC одномодовая, центратор керамический
Переходная розетка FC-SC-APC Розетка FC-SC-APC одномодовая, центратор керамический

Розетки других типов - запрашивайте.








© 1992-2020 ПТ плюс. Все права защищены.