Модуль SFP-1GLHXLC-T


Модуль SFP--1GLHXLC-T
Описание
SFP-модуль-1GLHXLC-T 1000BaseLHX, одномодовое оптоволокно, 40 Км, с расширенным диапазоном температур.
Характеристики
Параметры связи
Порты Ethernet 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet
Длина волны по оптоволокну, нм 1310
Мощность оптического передатчика, дБм -4
Чувствительность оптического приемника, дБм -24
Допустимые потери в канале связи, дБм 20
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Дальность передачи по оптоволокну до 40 км
Насыщение приемника, дБм -3
Количество используемых волокон 2
Требования к электропитанию
Потребление тока Макс. 1 Вт
Условия эксплуатации
Рабочая температура, °C -40 ~ +85
Температура хранения, °C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Конструктивные свойства
Материал корпуса Металл
Размеры и вес
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Наличие международных сертификатов
Безопасность UL60950-1
CE
FCC
TÜV
Применение в морских системах DNV
GL
Гарантийный срок 5 лет
Комплект поставки Устройство

Справочная информация







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.