Модуль SFP-1FEMLC-T


Модуль SFP-1FEMLC-T
Описание
SFP-модуль-1FEMLC-T 100BaseFX, многомодовое оптоволокно, с расширенным диапазоном температур.
Характеристики
Параметры связи
Порты Ethernet 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм,
62.5/125 мкм
Длина волны по оптоволокну, нм 1300
Дальность передачи по оптоволокну до 5 км
до 4 км
Мощность оптического передатчика, дБм -8
Чувствительность оптического приемника, дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 14
Насыщение приемника, дБм -6
Количество используемых волокон 2
Требования к электропитанию
Потребление тока Макс. 1 Вт
Условия эксплуатации
Рабочая температура, °C -40 ~ +85
Температура хранения, °C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Конструктивные свойства
Материал корпуса Металл
Размеры и вес
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Наличие международных сертификатов
Безопасность UL60950-1
CE
FCC
TÜV
Применение в морских системах DNV
GL
Гарантийный срок 5 лет
Комплект поставки Устройство
Справочная информация







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.