Модуль SFP-10GLRLC-T


Модуль SFP-10GLRLC-T
Описание
SFP-модуль-10GLRLC-T 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 10 км, с расширенным диапазоном температур.
Характеристики
Параметры связи
Порты Ethernet 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet
Длина волны по оптоволокну, нм 1310
Мощность оптического передатчика, дБм -8.2
Чувствительность оптического приемника, дБм +0.5
Допустимые потери в канале связи, дБм 7.4
Тип оптоволоконного кабеля G.652
Дальность передачи по оптоволокну до 10 км
Количество используемых волокон 2
Требования к электропитанию
Потребление тока Макс. 1 Вт
Условия эксплуатации
Рабочая температура, °C -40 ~ +85
Температура хранения, °C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Конструктивные свойства
Материал корпуса Металл
Размеры и вес
Габаритные размеры, мм 12 x 14 x 57
Наличие международных сертификатов
Безопасность UL60950-1
CE
FCC
TÜV
Гарантийный срок 5 лет
Комплект поставки Устройство

Справочная информация







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.