Многомод. Класс ОМ3 50/125


Высокоскоростное многомодовое волокно 50/125 класса ОМ3 оптимизировано для работы с лазерными излучателями.
Применяется в основном, для приложений 10 Gb Ethernet.

АО «ПТ плюс» производит прямые и переходные многомодовые патч-корды на волокне 50/125 класса ОМ3 со всеми основными типами оптических коннекторов.
Типы полировки коннекторов для многомодового волокна: PC
Тип полировки Вносимое затухание, дБ Обратное отражение, дБ
PC 0,2 Не нормируется


Патч-корды прямые
FC/PC-FC/PC
SC/PC-SC/PC
LC/PC-LC/PC
ST/PC-ST/PC
Патч-корды переходные
FC/PC-SC/PC
FC/PC-ST/PC
SC/PC-ST/PC
LC/PC-FC/PC
LC/PC-SC/PC
LC/PC-ST/PC







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.