Многомод. Класс ОМ2 50/125


Многомодовое волокно 50/125 класса ОМ2 оптимизировано для работы с LED-излучателями.

Применяется в основном для приложений 1 Gb Ethernet

АО «ПТ плюс» производит прямые и переходные многомодовые патч-корды на волокне 50/125 класса ОМ2 со всеми основными типами оптических коннекторов.
Типы полировки коннекторов для многомодового волокна: PC
Тип полировки Вносимое затухание, дБ Обратное отражение, дБ
PC 0,2 Не нормируется


Патч-корды прямые
FC/PC-FC/PC
SC/PC-SC/PC
LC/PC-LC/PC
ST/PC-ST/PC
MTRJ/PC-MTRJ/PC
Патч-корды переходные
FC/PC-SC/PC
FC/PC-ST/PC
SC/PC-ST/PC
LC/PC-FC/PC
LC/PC-SC/PC
LC/PC-ST/PC
FC/PC-MTRJ/PC
SC/PC-MTRJ/PC
LC/PC-MTRJ/PC
ST/PC-MTRJ/PC







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.