IMC-P101-S-ST-T. Медиаконвертер Ethernet


IMC-P101-S-ST-T - Медиаконвертер
IMC-P101-S-ST-T - Медиаконвертер
IMC-P101-S-ST-T - Медиаконвертер
Описание
Медиаконвертер Ethernet в оптику IEEE 802.3af PoE в металлическом корпусе, одномод, разъем ST с расширенным диапазоном температур.
Характеристики
Интерфейс
Общее количество портов 2
Тип разъема для "витой пары" RJ45
Технологии
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3af for Power-over-Ethernet
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
Витая пара (разъем RJ45) 1
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
Одномодовое оптоволокно (разъем ST) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Дальность передачи по оптоволокну до 40 км
Длина волны по оптоволокну, нм 1310
Мощность оптического передатчика, дБм -5
Чувствительность оптического приемника, дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Насыщение приемника, дБм -3
Релейный вывод
Количество каналов релейного вывода 1
Нагрузочная способность реле 1 А при 24 В пост.
Поддержка интеллектуальных функций
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле
Светодиодные индикаторы
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fiber Link, 10/100M, индикатор PSE
Требования к электропитанию
Рабочее напряжение 48 В пост. (46 ~ 57 В пост.)
Потребление тока 130 мА при 48 В
Разъем электропитания Клемма
Защита от неверной полярности Есть
Условия эксплуатации
Рабочая температура, °C 0 ~ +60
Температура хранения, °C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Защита
Защита от пыли и влаги IP30
Защита по току 1.6 А
Конструктивные свойства
Материал корпуса Металл
Размеры и вес
Габаритные размеры, мм 144.45 x 122.3 x 51.65
Вес нетто, кг 0.53
Монтаж
настольный/настенный (опционально)
Монтаж На DIN-рейку
Наличие международных сертификатов
Безопасность U508
Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32
FCC Part 15 Subpart B Class A
Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-11
EN 61000-4-2 (ESD)
EN 61000-4-4 (EFT)
EN 61000-4-6 (CS)
EN 61000-4-5 (Surge)
EN 61000-4-3 (RS)
Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24
Удары IEC 60068-2-27
Свободное падение IEC 60068-2-32
Вибрации IEC 60068-2-6
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 435210
Гарантийный срок 5 лет
Комплект поставки Устройство
Краткое руководство пользователя

Справочная информация







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.