Медиаконвертер IMC-21A-S-SC-T (CV-WDM-B)


IMC-21A-S-SC-T (CV-WDM-B)
IMC-21A-S-SC-T (CV-WDM-B)
IMC-21A-S-SC-T (CV-WDM-B)
Описание
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), WDM-B (передача по одной жиле) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур
Характеристики
Интерфейс
Общее количество портов 2
Тип разъема для "витой пары" RJ45
Технологии
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
Витая пара (разъем RJ45) 1
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
Одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
Тип оптоволоконного кабеля G.652
Дальность передачи по оптоволокну до 20 км
Длина волны по оптоволокну, нм Tx: 1310 нм
Rx: 1550 нм
Мощность оптического передатчика, дБм -5
Чувствительность оптического приемника, дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Насыщение приемника, дБм 1
Количество используемых волокон 1
Светодиодные индикаторы
Светодиодные индикаторы Power, 10/100M, 100M, FDX/COL
Управление устройством
DIP-переключатели Переключение скорости по витой паре 10/100M, режимы Half/Full Duplex по витой паре, режимы Force/Auto, режимы Full/Half Duplex по оптоволокну, Link Fault Pass-Through (LFP)
Требования к электропитанию
Рабочее напряжение 12 ~ 48 В пост.
Потребление тока 265 мА при 12 В пост.
Разъем электропитания Клемма
Защита от неверной полярности Есть
Условия эксплуатации
Рабочая температура, °C -40 ~ +75
Температура хранения, °C -40 ~ +75
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Защита
Защита от пыли и влаги IP30
Защита по току 1.1 А
Конструктивные свойства
Материал корпуса Металл
Размеры и вес
Габаритные размеры, мм 30 x 125 x 79
Вес нетто, кг 0.17
Монтаж
Монтаж На DIN-рейку
Наличие международных сертификатов
Безопасность UL60950-1
Электромагнитная совместимость (EMI) CISPR 32
FCC Part 15 Subpart B Class A
Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-11
EN 61000-4-2 (ESD)
EN 61000-4-4 (EFT)
EN 61000-4-6 (CS)
EN 61000-4-5 (Surge)
EN 61000-4-3 (RS)
Электромагнитная совместимость (EMC) EN 55032/24
Удары IEC 60068-2-27
Свободное падение IEC 60068-2-32
Вибрации IEC 60068-2-6
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 353000
Гарантийный срок 5 лет
Комплект поставки Устройство
Краткое руководство пользователя

Справочная информация







© 1991-2021 ПТ плюс. Все права защищены.