25 мая 2006, 19:27
Новое оборудование и решения от компании "ПТ ПЛЮС" на выставке "ЮгТелекомЭкспо"

Уважаемые коллеги! Будем рады видеть Вас на нашем стенде на выставке «ЮгТелекомЭкспо» 1 - 4 июня 2006 г. в Краснодаре в ВЦ "КраснодарЭКСПО",
ул. Зиповская, 5. Нас можно будет найти в павильоне № 2., стенд №2405.
На стенде компании «ПТ ПЛЮС», наряду с традиционной продукцией компании собственного производства, будут представлены новые оборудование и решения:

пылевлагозащищенная кросс-муфта W518
основное применение – сети кабельного телевидения
Кросс-муфта предназначена для использования в волоконно-оптических и комбинированных системах передачи информации для обеспечения соединений между входящими волоконно-оптическими кабелями и волоконно-оптическим оборудованием и для механической защиты соединений. В различных исполнениях W518 может использоваться либо как муфта – для соединения магистральных и внутриобъектовых кабелей, либо как кросс – для соединения кабелей и симплексных оптических шнуров (патч-кордов).

многоволоконная вилка
смонтированное в заводских условиях, готовое к установке изделие, облегчающее монтаж волоконно-оптических сетей.
Многоволоконная вилка - это многоканальная кабельная сборка, оконцованная коннекторами и защищенная металлопластиковым рукавом с обеих сторон.

ADSL решения на базе встроенных сплиттеров Corning Cable Systems
Технология ADSL позволяет использовать существующие телефонные линии для параллельной передачи и голоса и данных. У абонента сохраняется возможность доступа к ресурсам Internet, без потери аналоговой телефонной линии.

кроссировочный кабель для ADSL-линий LEONI Special Cables


Шабунина Елена - PR-менеджер
(812) 320-24-51
www.ptfiber.ru







© 1991-2022 ПТ плюс. Все права защищены.