Кроссовое оборудование


Настенные кроссы.
Кросс Наименование Описание
W502 для локальных сетей, 4 порта, 105х26х103 мм, вес 0,3 кг
Кросс W502-ST-4MM ST розетки многомодовые-4 шт., ложемент для КДЗС – 1 шт.
Кросс W502-FC-D-4SM FC-D розетки одномодовые-4 шт., ложемент для КДЗС – 1 шт.
Кросс W502-SC-4MM SC розетки многомодовые-4 шт., ложемент для КДЗС – 1 шт.
Кросс W502-SC-4SM SC розетки одномодовые-4 шт., ложемент для КДЗС – 1 шт.
Кросс W502-ST-4MM-4MMC ST розетки многомодовые-4 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-4 шт.; ложемент для КДЗС – 1 шт.
Кросс W502-FC-D-4SM-4UPC FC-D розетки одномодовые-4 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-4 шт.; ложемент для КДЗС – 1 шт.
Кросс W502-SC-4MM-4MMC SC розетки многомодовые-4 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 1 шт.
Кросс W502-SC-4SM-4UPC SC розетки одномодовые-4 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 1 шт.
W502-01 для локальных сетей, 8 портов, 105х42х103 мм, вес 0,45 кг
Кросс W502-01-ST-8MM ST розетки многомодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.
Кросс W502-01-FC-D-8SM FC-D розетки одномодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.
Кросс W502-01-SC-8MM SC розетки многомодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.
Кросс W502-01-SC-8SM SC розетки одномодовые-8 шт., ложемент для КДЗС – 2 шт.
Кросс W502-01-ST-8MM-8MMC ST розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.
Кросс W502-01-FC-D-8SM-8UPC FC-D розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.
Кросс W502-01-SC-8MM-8MMC SC розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.
Кросс W502-01-SC-8SM-8UPC SC розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.
W903 8 портов, 230x57x230 мм, вес 2,1 кг
Кросс W903-ST-8MM ST розетки многомодовые-8 шт.; сплайс-пластина на 8 КДЗС.
Кросс W903-FC-D-8SM FC-D розетки одномодовые-8 шт.; сплайс-пластина на 8 КДЗС.
Кросс W903-SC-8MM SC розетки многомодовые-8 шт.; сплайс-пластина на 8 КДЗС.
Кросс W903-SC-8SM SC розетки одномодовые-8 шт.; сплайс-пластина на 8 КДЗС.
Кросс W903-ST-8MM-8MMC ST розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; сплайс-пластина на 8 КДЗС.
Кросс W903-FC-D-8SM-8UPC FC-D розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; сплайс-пластина на 8 КДЗС.
Кросс W903-SC-8MM-8MMC SC розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; сплайс-пластина на 8 КДЗС.
Кросс W903-SC-8SM-8UPC SC розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; сплайс-пластина на 8 КДЗС.
W902 8 портов, 120x40x180 мм, вес 0,7 кг
Кросс W902-ST-8MM ST розетки многомодовые-8 шт.
Кросс W902-FC-D-8SM FC-D розетки одномодовые-8 шт.
Кросс W902-SC-8MM SC розетки многомодовые-8 шт.
Кросс W902-SC-8SM SC розетки одномодовые-8 шт.
Кросс W902-ST-8MM-8MMC ST розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.
Кросс W902-FC-D-8SM-8UPC FC-D розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.
Кросс W902-SC-8MM-8MMC SC розетки многомодовые-8 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.
Кросс W902-SC-8SM-8UPC SC розетки одномодовые-8 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-8 шт.; ложемент для КДЗС – 2 шт.
W587 16 портов, 300х50х300 мм, вес 3,5 кг
Кросс W587-ST-16MM ST розетки многомодовые-16 шт.
Кросс W587-FC-D-16SM FC-D розетки одномодовые-16 шт.
Кросс W587-SC-16MM SC розетки многомодовые-16 шт.
Кросс W587-SC-16SM SC розетки одномодовые-16 шт.
Кросс W587-ST-16MM-16MMC-1 ST розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс W587-FC-D-16SM-16UPC-1 FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс W587-SC-16MM-16MMC-1 SC розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс W587-SC-16SM-16UPC-1 SC розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
W583 16 портов, дверка, замок, 360х60х360 мм, вес 5,1 кг
Кросс W583-ST-16MM ST розетки многомодовые-16 шт.
Кросс W583-FC-D-16SM FC-D розетки одномодовые-16 шт.
Кросс W583-SC-16MM SC розетки многомодовые-16 шт.
Кросс W583-SC-16SM SC розетки одномодовые-16 шт.
Кросс W583-ST-16MM-16MMC-1 ST розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс W583-FC-D-16SM-16UPC-1 FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс W583-SC-16MM-16MMC-1 SC розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс W583-SC-16SM-16UPC-1 SC розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
W583 32 порта, дверка, замок, 360х60х360 мм, вес 5,1 кг
Кросс W583-ST-32MM ST розетки многомодовые-32 шт.
Кросс W583-FC-D-32SM FC-D розетки одномодовые-32 шт.
Кросс W583-SC-32MM SC розетки многомодовые-32 шт.
Кросс W583-SC-32SM SC розетки одномодовые-32 шт.
Кросс W583-ST-32MM-32MMC-2 ST розетки многомодовые-32 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-33 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс W583-FC-D-32SM-32UPC-2 FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс W583-SC-32MM-32MMC-2 SC розетки многомодовые-32 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс W583-SC-32SM-32UPC-2 SC розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
W584 32 порта, дверка, замок, 410х90х360 мм, вес 6,1 кг
Кросс W584-ST-32MM ST розетки многомодовые-32 шт.
Кросс W584-FC-D-32SM FC-D розетки одномодовые-32 шт.
Кросс W584-SC-32MM SC розетки многомодовые-32 шт.
Кросс W584-SC-32SM SC розетки одномодовые-32 шт.
Кросс W584-ST-32MM-32MMC-2 ST розетки многомодовые-32 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс W584-FC-D-32SM-32UPC-2 FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс W584-SC-32MM-32MMC-2 SC розетки многомодовые-32 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета –2 шт.
Кросс W584-SC-32SM-32UPC-2 SC розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
W584 64 порта, дверка, замок, 410х90х360 мм, вес 6,1 кг
Кросс W584-ST-64MM ST розетки многомодовые-64 шт.
Кросс W584-FC-D-64SM FC-D розетки одномодовые-64 шт.
Кросс W584-SC-64MM SC розетки многомодовые-64 шт.
Кросс W584-SC-64SM SC розетки одномодовые-64 шт.
Кросс W584-ST-64MM-64MMC-4 ST розетки многомодовые-64 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт.
Кросс W584-FC-D-64SM-64UPC-4 FC-D розетки одномодовые-64 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт.
Кросс W584-SC-64MM-64MMC-4 SC розетки многомодовые-64 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт.
Кросс W584-SC-64SM-64UPC-4 SC розетки одномодовые-64 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-64 шт.; сплайс-кассета – 4 шт.
W933 48 портов, дверь, замок, IP54, 480х140х400 мм, вес 11 кг
Кросс W933-ST-48MM ST розетки многомодовые-48 шт
Кросс W933-FC-D-48SM FC-D розетки одномодовые-48 шт.
Кросс W933-SC-48MM SC розетки многомодовые-48 шт.
Кросс W933-SC-48SM SC розетки одномодовые-48 шт.
Кросс W933-ST-48MM-48MMC-3 ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс W933-FC-D-48SM-48UPC-3 FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс W933-SC-48MM-48MMC-3 SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс W933-SC-48SM-48UPC-3 SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
W917 96 или 144 порта, двери, замок, быстросъемные кассеты, 600х160х500 мм, вес 17 кг
Кросс W917-ST-96MM ST розетки многомодовые-96 шт.
Кросс W917-FC-D-96SM FC розетки одномодовые-96 шт.
Кросс W917-SC-144SM SC розетки одномодовые-144 шт.
Кросс W917-ST-96MM-96MMC-128 ST розетки многомодовые-96 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-96 шт.; сплайс-кассета – 12 шт.
Кросс W917-FC-D-96SM-96UPC-128 FC-D розетки одномодовые-96 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-96 шт.; сплайс-кассета – 12 шт.
Кросс W917-SC-144SM-144UPC-128 SC розетки одномодовые-144 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 12 шт.
Кросс W917-SC-144MM-144MMC-128 SC розетки многомодовые-144 шт.; пигтейлы SC/PC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 12 шт.
W918 пылевлагозащищенный пластмасовый корпус, крышка – на винтах, 16 портов, 300х86х230мм, вес 1,4 кг
Кросс W918-ST-16MM ST розетки многомодовые-16 шт.
Кросс W918-FC-D-16SM FC розетки одномодовые-16 шт.
Кросс W918-ST-16MM-16MMC-18 ST розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс W918-FC-D-16SM-16UPC-18 FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
W518 герметичный металлический корпус, степень защиты IP54 (IEC 529), до 14 герметичных кабельных вводов, 16 портов, до 3 сплайс-пластин, 240х103х370мм, вес 4,5 кг
Кросс W518-2-SC два ввода; розеточный модуль SC
Кросс W518-3-SC триввода; розеточный модуль SC
Кросс W518-4-SC четыре ввода; розеточный модуль SC
Кросс W518-5-SC пять вводов; розеточный модуль SC
Кросс W518-6-SC шесть вводов; розеточный модуль SC
Кросс W518-4-SC-16MM четыре ввода; SC розетки многомодовые-16 шт.
Кросс W518-4-FC-D-16SM четыре ввода; FC-D розетки одномодовые-16 шт.
Кросс W518-4-SC-16MM-16MMC-18 четыре ввода; SC розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс W518-4-FC-D-16SM-16UPC-18 четыре ввода; FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
W523 антивандальный, пылевлагозащищенный, усиленная дверь, 4-х ригельный замок, 6 откидных кросс-модулей,144 порта, 550х270х580 мм, вес 38 кг
Кросс W523-SC откидные модули - 6 шт, в модуле 24 SC и 2 сплайс-кассеты

Кроссы - муфты.
Кросс Наименование Описание
W518М герметичный металлический корпус, степень защиты IP54 (IEC 529), до 14 герметичных кабельных вводов, до 7 сплайс-пластин, 240х103х370мм, вес 4,5 кг
Кросс W518М-2 Кросс - муфта с двумя вводами
Кросс W518М-3 Кросс - муфта с тремя вводами
Кросс W518М-4 Кросс - муфта с четырьмя вводами
Кросс W518М-5 Кросс - муфта с пятью вводами
Кросс W518М-6 Кросс - муфта с шестью вводами
Кросс W518М-4-18 Кросс - муфта с четырьмя вводами; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс W518М-4-28 Кросс - муфта с четырьмя вводами; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс W518М-4-68 Кросс - муфта с четырьмя вводами; сплайс-кассета – 6 шт.

Универсальные кроссы.
Кросс Наименование Описание
RW908 для установки на стену, в шкафы и стойки, 16 портов 432х250х44мм, вес 5 кг
Кросс RW908-ST-16MM ST розетки многомодовые-16 шт.
Кросс RW908-FC-D-16SM FC-D розетки одномодовые-16 шт.
Кросс RW908-SC-16MM SC розетки многомодовые-16 шт.
Кросс RW908-SC-16SM SC розетки одномодовые-16 шт.
Кросс RW908-ST-16MM-16MMC-29 ST розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс RW908-FC-D-16SM-16UPC-29 FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс RW908-SC-16MM-16MMC-29 SC розетки многомодовые-16 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс RW908-SC-16SM-16UPC-29 SC розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Кроссы для установки в шкафы и стойки 19".
Кросс Наименование Описание
R586-1U 24 порта, акриловая шторка 432х300х44 мм, 4 кг.
Кросс R586-1U-ST-24MM ST розетки многомодовые-24 шт.
Кросс R586-1U-FC-D-16SM FC-D розетки одномодовые-16 шт.
Кросс R586-1U-FC-D-24SM FC-D розетки одномодовые-24 шт.
Кросс R586-1U-SC-24MM SC розетки многомодовые-24 шт.
Кросс R586-1U-SC-24SM SC розетки одномодовые-24 шт.
Кросс R586-1U-ST-24MM-24MMC-2 ST розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R586-1U-FC-D-16SM-16UPC-1 FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс R586-1U-FC-D-24SM-24UPC-2 FC-D розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R586-1U-SC-24MM-24MMC-2 SC розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R586-1U-SC-24SM-24UPC-2 SC розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Кросс Наименование Описание
R586-2U 48 портов, акриловая шторка 432х300х88 мм, вес 4,8 кг.
Кросс R586-2U-ST-48MM ST розетки многомодовые-48 шт.
Кросс R586-2U-FC-D-32SM FC-D розетки одномодовые-32 шт.
Кросс R586-2U-FC-D-48SM FC-D розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R586-2U-SC-48MM SC розетки многомодовые-48 шт.
Кросс R586-2U-SC-48SM SC розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R586-2U-ST-48MM-48MMC-3 ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R586-2U-FC-D-32SM-32UPC-2 FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R586-2U-FC-D-48SM-48UPC-3 FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R586-2U-SC-48MM-48MMC-3 SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R586-2U-SC-48SM-48UPC-3 SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс Наименование Описание
R586-3U 72 порта, акриловая шторка 432х300х132 мм, вес 5,9 кг.
Кросс R586-3U-ST-72MM ST розетки многомодовые-72 шт.
Кросс R586-3U-FC-D-72SM FC-D розетки одномодовые-72 шт.
Кросс R586-3U-SC-72MM SC розетки многомодовые-72 шт.
Кросс R586-3U-SC-72SM SC розетки одномодовые-72 шт.
Кросс R586-3U-ST-72MM-72MMC-5 ST розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.
Кросс R586-3U-FC-D-72SM-72UPC-5 FC-D розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.
Кросс R586-3U-SC-72MM-72MMC-5 SC розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.
Кросс R586-3U-SC-72SM-72UPC-5 SC розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

Кросс Наименование Описание
R582-1U 24 порта, выдвижной монтажный блок, замок 432х302х44 мм, вес 5,2 кг.
Кросс R582-1U-ST-24MM ST розетки многомодовые-24 шт.
Кросс R582-1U-FC-D-16SM FC-D розетки одномодовые-16 шт.
Кросс R582-1U-FC-D-24SM FC-D розетки одномодовые-24 шт.
Кросс R582-1U-SC-24MM SC розетки многомодовые-24 шт.
Кросс R582-1U-SC-24SM SC розетки одномодовые-24 шт.
Кросс R582-1U-ST-24MM-24MMC-2 ST розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R582-1U-FC-D-16SM-16UPC-1 FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс R582-1U-FC-D-24SM-24UPC-2 FC-D розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R582-1U-SC-24MM-24MMC-2 SC розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R582-1U-SC-24SM-24UPC-2 SC розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Кросс Наименование Описание
R582-2U 48 портов, выдвижной монтажный блок, замок 432х302х88 мм, вес 6,3 кг.
Кросс R582-2U-ST-48MM ST розетки многомодовые-48 шт.
Кросс R582-2U-FC-D-32SM FC-D розетки одномодовые-32 шт.
Кросс R582-2U-FC-D-48SM FC-D розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R582-2U-SC-48MM SC розетки многомодовые-48 шт.
Кросс R582-2U-SC-48SM SC розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R582-2U-ST-48MM-48MMC-3 ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R582-2U-FC-D-32SM-32UPC-2 FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R582-2U-FC-D-48SM-48UPC-3 FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R582-2U-SC-48MM-48MMC-3 SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R582-2U-SC-48SM-48UPC-3 SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс Наименование Описание
R590-1U 24 порта, выдвижной монтажный блок, отсек для кабельной петли 432х250х44, вес 5,1 кг.
Кросс R590-1U-ST-24MM ST розетки многомодовые-24 шт.
Кросс R590-1U-FC-D-16SM FC-D розетки одномодовые-16 шт.
Кросс R590-1U-FC-D-24SM FC-D розетки одномодовые-24 шт.
Кросс R590-1U-SC-24MM SC розетки многомодовые-24 шт.
Кросс R590-1U-SC-24SM SC розетки одномодовые-24 шт.
Кросс R590-1U-ST-24MM-24MMC-2 ST розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R590-1U-FC-D-16SM-16UPC-1 FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс R590-1U-FC-D-24SM-24UPC-2 FC-D розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R590-1U-SC-24MM-24MMC-2 SC розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R590-1U-SC-24SM-24UPC-2 SC розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Кросс Наименование Описание
R590-2U 48 портов, выдвижной блок, отсек для кабельной петли 432х250х88 мм, вес 6,2 кг .
Кросс R590-2U-ST-48MM ST розетки многомодовые-48 шт.
Кросс R590-2U-FC-D-32SM FC-D розетки одномодовые-32 шт.
Кросс R590-2U-FC-D-48SM FC-D розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R590-2U-SC-48MM SC розетки многомодовые-48 шт.
Кросс R590-2U-SC-48SM SC розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R590-2U-ST-48MM-48MMC-3 ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R590-2U-FC-D-32SM-32UPC-2 FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R590-2U-FC-D-48SM-48UPC-3 FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R590-2U-SC-48MM-48MMC-3 SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета –3 шт.
Кросс R590-2U-SC-48SM-48UPC-3 SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс Наименование Описание
R589-1U 24 порта, 432х230х44 мм, вес 4 кг.
Кросс R589-1U-ST-24MM ST розетки многомодовые-24 шт.
Кросс R589-1U-FC-D-16SM FC-D розетки одномодовые-16 шт.
Кросс R589-1U-FC-D-24SM FC-D розетки одномодовые-24 шт.
Кросс R589-1U-SC-24MM SC розетки многомодовые-24 шт.
Кросс R589-1U-SC-24SM SC розетки одномодовые-24 шт.
Кросс R589-1U-ST-24MM-24MMC-2 ST розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R589-1U-FC-D-16SM-16UPC-1 FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс R589-1U-FC-D-24SM-24UPC-2 FC-D розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R589-1U-SC-24MM-24MMC-2 SC розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R589-1U-SC-24SM-24UPC-2 SC розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Кросс Наименование Описание
R589-2U 48 портов, 432х230х88 мм, вес 4,8 кг.
Кросс R589-2U-ST-48MM ST розетки многомодовые-48 шт.
Кросс R589-2U-FC-D-32SM FC-D розетки одномодовые-32 шт.
Кросс R589-2U-FC-D-48SM FC-D розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R589-2U-SC-48MM SC розетки многомодовые-48 шт.
Кросс R589-2U-SC-48SM SC розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R589-2U-ST-48MM-48MMC-3 ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R589-2U-FC-D-32SM-32UPC-2 FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R589-2U-FC-D-48SM-48UPC-3 FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R589-2U-SC-48MM-48MMC-3 SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета –3 шт.
Кросс R589-2U-SC-48SM-48UPC-3 SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс Наименование Описание
R589-3U 72 порта, 432х230х132 мм, вес 6 кг.
Кросс R589-3U-ST-72MM ST розетки многомодовые-72 шт.
Кросс R589-3U-FC-D-72SM FC-D розетки одномодовые-72 шт.
Кросс R589-3U-SC-72MM SC розетки многомодовые-72 шт.
Кросс R589-3U-SC-72SM SC розетки одномодовые-72 шт.
Кросс R589-3U-ST-72MM-72MMC-5 ST розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.
Кросс R589-3U-FC-D-72SM-72UPC-5 FC-D розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.
Кросс R589-3U-SC-72MM-72MMC-5 SC розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.
Кросс R589-3U-SC-72SM-72UPC-5 SC розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

Кросс Наименование Описание
R589-3U 144 порта, 432х230х132 мм, вес 6 кг.
Кросс R589-3U-ST-144MM ST розетки многомодовые-144 шт.
Кросс R589-3U-FC-D-144SM FC-D розетки одномодовые-144 шт.
Кросс R589-3U-SC-144MM SC розетки многомодовые-144 шт.
Кросс R589-3U-SC-144SM SC розетки одномодовые-144 шт.
Кросс R589-3U-ST-144MM-144MMC-9 ST розетки многомодовые-144 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт.
Кросс R589-3U-FC-D-144SM-144UPC-9 FC-D розетки одномодовые-144 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт.
Кросс R589-3U-SC-144MM-144MMC-9 SC розетки многомодовые-144 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт.
Кросс R589-3U-SC-144SM-144UPC-9 SC розетки одномодовые-144 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт


Кросс Наименование Описание
R521-1U 48 портов, 435х276 (макс. 376)х44 мм, вес 4,6 кг.
Кросс R521-1U-FC-D-48SM FC-D розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R521-1U-SC-48MM SC розетки многомодовые-48 шт.
Кросс R521-1U-SC-48SM SC розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R521-1U-FC-D-48SM-48UPC-3 FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R521-1U-SC-48MM-48MMC-3 SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R521-1U-SC-48SM-48UPC-3 SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс Наименование Описание
R538-1U 24 порта, 432х228х44 мм, 3,6 кг.
Кросс R538-1U-ST-24MM ST розетки многомодовые-24 шт.
Кросс R538-1U-FC-D-16SM FC-D розетки одномодовые-16 шт.
Кросс R538-1U-FC-D-24SM FC-D розетки одномодовые-24 шт.
Кросс R538-1U-SC-24MM SC розетки многомодовые-24 шт.
Кросс R538-1U-SC-24SM SC розетки одномодовые-24 шт.
Кросс R538-1U-ST-24MM-24MMC-2 ST розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R538-1U-FC-D-16SM-16UPC-1 FC-D розетки одномодовые-16 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-кассета – 1 шт.
Кросс R538-1U-FC-D-24SM-24UPC-2 FC-D розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R538-1U-SC-24MM-24MMC-2 SC розетки многомодовые-24 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R538-1U-SC-24SM-24UPC-2 SC розетки одномодовые-24 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Кросс Наименование Описание
R538-2U 48 портов, 432х228х88 мм, вес 4,4 кг.
Кросс R538-2U-ST-48MM ST розетки многомодовые-48 шт.
Кросс R538-2U-FC-D-32SM FC-D розетки одномодовые-32 шт.
Кросс R538-2U-FC-D-48SM FC-D розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R538-2U-SC-48MM SC розетки многомодовые-48 шт.
Кросс R538-2U-SC-48SM SC розетки одномодовые-48 шт.
Кросс R538-2U-ST-48MM-48MMC-3 ST розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R538-2U-FC-D-32SM-32UPC-2 FC-D розетки одномодовые-32 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.
Кросс R538-2U-FC-D-48SM-48UPC-3 FC-D розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R538-2U-SC-48MM-48MMC-3 SC розетки многомодовые-48 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.
Кросс R538-2U-SC-48SM-48UPC-3 SC розетки одномодовые-48 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-кассета – 3 шт.

Кросс Наименование Описание
R538-3U 72 порта, 432х228х132 мм, вес 5,6 кг.
Кросс R538-3U-ST-72MM ST розетки многомодовые-72 шт.
Кросс R538-3U-FC-D-72SM FC-D розетки одномодовые-72 шт.
Кросс R538-3U-SC-72MM SC розетки многомодовые-72 шт.
Кросс R538-3U-SC-72SM SC розетки одномодовые-72 шт.
Кросс R538-3U-ST-72MM-72MMC-5 ST розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.
Кросс R538-3U-FC-D-72SM-72UPC-5 FC-D розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.
Кросс R538-3U-SC-72MM-72MMC-5 SC розетки многомодовые-72 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.
Кросс R538-3U-SC-72SM-72UPC-5 SC розетки одномодовые-72 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-кассета – 5 шт.

Кросс-шкаф напольный большой емкости.
Кросс Наименование Описание
С931 двухстворчатые перфорированные двери с замком, легкосъемные боковые стенки, поворотная рама, 960 портов, 600х300х2200 мм, вес 100 кг.
Кросс-шкаф С931 в поворотной раме устанавливается 20 сплайс-кассет емкостью 48 портов и 40 распределительных боксов. На каждый бокс крепится съемный 24-х портовый модуль под разъемы SC, ST, LC, LC-d, FC-D, SC-d.

Кроссы телекоммуникационные могут быть укомплектованы розетками любых приведенных в таблицах типов, пигтейлы для подварки к оптическим кабелям, сплайс-кассетами для укладки армированных гильзами КДЗС сварных соединений волокон.
Все розетки и имеют цифровую разметку. Пигтейлы длиной 1.5 м из волокна в покрытии диаметром 0.9 мм собраны в жгуты специальной полимерной трубкой.

Конфигуратор кода для заказа кроссов
Конфигуратор оптических кроссов
Пример наименования: Кросс R590-1U-FC-D-24SM-24UPC-2
Кросс R590-1U предсобранный: розетки FC-D одномодовые - 24 шт.; пигтейл FC/UPC, 9/125 мкм - 24 шт.; сплайс-кассета – 2 шт.

Дополнительные аксессуары
Аксессуары для коробок
Наименование Артикул
Сплайс-кассета №3 442225.704
Кассета КУ-3260 (с ложементом) 130106-00410








© 1992-2018 ПТ плюс. Все права защищены.